10.01.2010 Арианна спрашивает:

Боли под правой лопаткой при глубоком вдохе

Здравствуйте! У меня около недели продолжаются боли под правой лопаткой во время глубокого вдоха или чихания. Простудных заблеваний давно не было, ничем серьезно не болела. Так же замечаются скачки температуры до 37,2 в течении этого времени, а может и раньше, но не замечала. Повышение температуры связывала с планируемой беременостью, но уже выяснилось, что не беременна. Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано и к кому следует обратиться? Спасибо.

Здравствуйте
описанные вами симптомы скорее всего связаны с патологией позвоночника (см. Остеохондроз). Вам следует проконсультироваться у Невропатолога. Если вы еще не забеременели то будет полезно сделать и рентген легких для того чтобы исключить плеврит.