10.01.2010 Кристина спрашивает:

У меня 3 месяца назад обнаружили уреаплазму, я пропила вильпрофен, юнидокс ,но они не помогли.

Здравствуйте! У меня 3 месяца назад обнаружили уреаплазму, я пропила вильпрофен, юнидокс ,но они не помогли. Какие антибиотики наиболее эффективные? Слышала, что доксициклин. Это так?

Описанное вами лечение обычно очень эффективно при уреаплазмозе. Принимать Доксициклин нет никакого смысла так как это то же самое что и Юнидокс. Вам следует проконсультироваться у гинеколога. В подобных случаях обычно назначают иммуномодуляторы и антибиотик из ряда макролидов.