12.01.2010 Татьяна спрашивает:

Месяца полтора назад начались боли,сходила к гинекологу-сказал,что это из-за эрозии,а неделю назад появились обильные(очень жидкие)выделения

Месяца полтора назад начались боли,сходила к гинекологу-сказал,что это из-за эрозии,а неделю назад появились обильные(очень жидкие)выделения,которые просто текут по ногам,с ужасно неприятным запахом,ощущение постоянного дискомфорта.Белье приходиться менять раз по 5 на дню,пожалуйста помагите чем лечить,умоляю.

Описанные вами симптомы (в частности обильные жидкие выделения с неприятным запахом) могут наблюдаться при вагинальной инфекции (см. Выделения из влагалища). Без того чтобы установить точную причину выделений невозможно начать правильное лечение. Мы рекомендуем вам повторно обратиться к гинекологу и сдать мазок из влагалища. После установления причины выделений и эрозии вам будет назначено правильное лечение.