Лечение фронтита должно обязательно проводится под контролем ЛОР врача. Не может быть чтобы зарубежом такую болезнь не лечили. Мы рекомендуем вам обратиться к терапевту или ЛОР врачу — вам обязательно помогут.
Как лечить фронтит
Здравствуйте. У меня фронтит.Я читала в интернете как с ним болеют все симптомы совпадают. Я третий раз заболело в этом году только. Нахожусь за границе от России здесь его не лечат.Я думаю поехать В Россию или нет или же можно лечит в домашних условиях?Уже как 2 недели болею.Варианты тоже испробовала из носа не течет просто заложен нос..Оно обязательно должно течь?Помогите.