20.01.2010 Meduza Gargona спрашивает:

проба Манту

А зачем тогда делать Манту? Вообще? Если все равно она бесполезна. Можно тогда ПЦР. На крайний случай-отказ от пробы Манту. Да и если честно: врачи же зами внесли палочку туберкулеза. БЦЖ. А как же состав пробы? Отраву вводят и потоям химией лечить и на облучение. Спасибо! Логику найти и не пытаюсь.

Ваше мнение относительно практического применения пробы манту, ее состава и поведения врачей ошибочно. Гораздо опаснее пробы манту и рентгена именно такое извращенное представление фактов и отказ сотрудничать с врачами.