23.01.2010 pavel спрашивает:

общее недомогание,ослабление зрения

2-ю неделю наблюдается:ухудшение зрения,слабость в теле,частичная бессонница,дискомфорт в области желудка,чувство тревоги и беспокойства. на что могут указывать подобные симптомы и какие анализы необходимо сдать? Спасибо

Описанные вами симптомы скорее всего являются признаком тревожного расстройства. Настоятельно рекомендуем изучить наши рекомендации в разделе панические атаки и обратиться к невропатологу и окулисту (в первую очередь нужно постараться установить причину ухудшения зрения).