25.01.2010 Марина спрашивает:

Лечение уероплазмы сумамедом

Здравствуйте! У меня была обнаружена урероплазма, пролечилась вильпрофеном не помогло, сейчас прописали сумамед 500 мг по 2 таблетки в день 10 дней мне и мужу плюс еще кучу всяких препаратов и свечей. Не очень ли это большое количество антибиотиков для лечения? И в инструкции такие дозы не прописаны

На наш взгляд вам назначили правильное лечение. Оно должно помочь вам избавиться от уреаплазменной инфекции. Различные врачи используют различные схемы лечения сумамедом. Этот препарат действительно обычно используется в меньшей дозировке и меньшее количество дней, однако и прописанная вам схема лечения будет эффективной.