26.01.2010 Елена спрашивает:

Возможна ли беременность?

Я семь месяцев назад родила ребенка. Потом у меня были осложнения, и в итоге была операция ушивание матки. Знаю что в таких случаях нельзя беременеть по меньшей мере года два. Половой контакт с мужем был без семяизвержения в меня. Но дело в том что есть небольшие странности. У меня месячные идут в последнее время в срок но не так как обычно а намного меньше и быстро заканчиваются. Что это может быть? Думаю что беременность не может быть возможна в таком случае? Так ли это?

Если у вас не было полноценных половых контактов, то беременность не возможна, при этом наблюдаемые вами изменения менструации скорее всего являются следствием перенесенного лечения и никак не могут быть признаком беременности.