27.01.2010 Борис спрашивает:

Вопрос

Если: 1. ЖКТ без отклонений и бифидо и лакто бактериями принимать лишнее; 2. антибиотик быстро выводиться (принял всего одну таблетку), тогда почему так агресивно ведет себя крапивница и не проходит уже неделю? Ранше крапивницы никогда не было. Были сопли лет 10 назад на зеленый лук, пиво, но после длительного ( в течение месяца) приема бифидумбактерина во флаконах с резиновыми пробками все стало в норме. Хотелось бы решить проблему с крапивницей. Принимаю Зиртек. Днем более менее успокаивается, а под утро все высыпания по новому. Сижу на жесткой диете.

Рекомендуем обратиться к аллергологу для того чтобы дополнить лечение. Вполне возможно схему лечения нужно включить и энтеросорбенты или изменить антигистаминный препарат.