27.01.2010 Еленга спрашивает:

анализ крови

Здравствуйте! Очень переживаю.Муж не был у врачей 15 лет,ему 35 лет.Решил обследоваться.Анализ крови показал нейтрофилы палочкоядерные 14,креатинин 106,5 ,WBC 9,8. Что нужно предпринять?Что можно предположить?Насколько всё плохо?

Только по анализу крови ничего определенного сказать нельзя. Вашего супруга нужно дообследовать, также его должен осмотреть врач — только после этого можно будет сказать что-то конкретное о состоянии его здоровья.