31.01.2010 олег спрашивает:

вопрос

здравствуйте!скажите пожалуйста (был секс за 2 дня до начало месячных) девушка выпила постинор и через три дня к вечеру её начало подташнивать,сделали струйный тест — он отрицательный!скажите может ли она быть беременна?или это побочных эффект постинора!заранее спасибо

В вашем случае вероятность беременности очень низкая. Тошнота может быть побочным эффектом постинора. Домашний тест на беременность не может дать достоверный результат на таком раннем сроке. В случае задержки следующей менструации, повторите тест.