Подскажите пож-ста Что нужно принимать вовремя или после приема Сумамеда ребенку 2г.11мес. для восстановления микрофлоры, у нас ангина
На фоне лечения сумамедом для профилактики дисбактериоза можно использовать линекс (3-4 недели)
Что нужно принимать вовремя или после приема Сумамеда ребенку 2г.11мес.