05.02.2010 CrystalSumy спрашивает:

Помогите определить что за болезнь .

Хожу уже с насорком 1.5 недели , сначала дня 4 болело горло , вылечил ! Теперь на этой неделе появилась боль в области лба ну и + насморк . Иногда боль не чувствуешь , а только при дотрагивании к бровям или немного выше , а иногда боль легкая просто в области лба. Ваш диагноз .

Описанные вами симптомы могут наблюдаться при фронтите (воспаление лобной пазухи). Вам нужно проконсультироваться у ЛОР врача.