08.02.2010 Антонина спрашивает:

Можно ли забеременеть на 32 день менстр цикла?

Можно ли забеременеть на 32 день менструального цикла? Обычно менструальный цикл составляет 30-35 дней. Стоит ли принять какие нибудь препараты(Постинор или что-то на подобии). Заранее спасибо.

Возможность забеременеть в вашем случае есть, но не большая. Подробный ответ на ваш вопрос вы найдете в разделе Вероятность забеременеть. Постинор следует принимать после предварительной консультации с врачом, мы не можем рекомендовать вам это средство.