08.02.2010 Без подписи спрашивает:

спасибо большое, и всё таки Артемизин подойдёт чтобы просто для профилактики, ведь всё таки он не считается лекарством, а считается добавкой, или всё таки не следует употреблять не убедившись?

Мы не располагаем данными относительно эффективности артемизина. В отличие от Пирантела (наиболее распространненное противоглистное средство) Артемизин не прошел клинических испытаний (по крайней мере нам о них ничего не известно). Именно по этой причине мы рекомендуем вам курс стандартного лечения.
Профилактическое лечение проводится и без предварительной проверки.