Для уточнения причины температуры нужно повторить анализ крови, сделать рентген грудной клетки и сдать анализ мочи.
Повышение температуры каждый день
В середине января этого года переболела ОРВИ. Лечили амоксицилином 7 дней,на 8, 9, 10 днипродолжает держаться температура 37,3-37,5. Анализы СОЭ 36. Пропиваю сумамед 3 дня. СОЭ уменьшается до 16, температуры 3 дня нет, выписываюсь. И с этого момента до сегодняшнего дня во второй половине дня температура поднимается до 37,1, сразу слабость, болит голова. Что делать, какие анализы могут показать, что происходит?