10.02.2010 Надежда спрашивает:

Я думаю я бы и не сдавала этот анализ, но просто у нас был золотистый стафилоккок ему тогда месяц исполнился. и 11 дней его антибиотиками кололи. А потом еще в пол года и в год он заболел и врач ему антибиотик «Сумамед» прописал. Поэтому я забеспокоилась. Ведь обычно с антибиотиков все и начинается. Или я не права?

Вы правы. Прием антибиотиков может изменить состав микрофлоры и вызвать развитие дисбактериоза. Несмотря на это, учитывая информацию изложенную в ваши прошлых письмах, мы не видим большой необходимости в лечении.