19.01.2009 Инна спрашивает:

дополнение последствия скарлатины

Спасибо огромное за ваш вопрос!!! Так быстро… По поводу симптомов — у него действительно очень часто «крутят» ноги, я бы скорее сказала, что редко они не «крутят»(это по-моему и есть признаки ревматизма). К сожалению не знаю что за заболевание ХОрея и его симптомы. Скажите пожалуйста, а вобще от этой ломки в теле он может избавится? или нет? Спасибо зараннее

Здравствуйте
Описанные вами неприятные ощущения в ногах могут быть симптомом артроза, однако для того чтобы сделать какое-либо предположение необходимо провести хоть минимальное обследование больного.
Симптомы Хореи это автоматические движения в конечностях, нарушение походки, равновесия.

Консультация у ревматолога поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.