13.02.2010 татьяна спрашивает:

температура 39 зелёный понос

ребёнку 1 год лечимся уже 40 дней сначала ОРВИ потом дисбактериоз все анализыврачи говорят в приделах нормы лежим в инфекционной больнице найти ничего не могут все органы проверили говорят в порядке а температура всё время скачит до 39-39.5 также лезит зубки не знаем что думать и как лечить

Дождитесь появления зубов, а до тех пор сбивайте температуру выше 39 парацетамолом. Мы вляд ли сможем добавить что-то к лечению ваших врачей. Скорее всего они уже делают все что необходимо. Уточните были ли исключены дизентерия и сальмонеллез