Лучше всего для лечения подойдет амоксиклав, однако не пытайтесь лечить ребенка самостоятельно. Лучше найдите хорошего врача. Если у ребенка хроническая заложенность носа, то вполне возможно что у него хронический гайморит, при котором необходимо гораздо более сложное лечение.
насморк
помогите!!!сдали анализ-диагноз St.aureus 3степени обсемен-ти,чуств.к амоксиклаву,ломефлоксацину,ампицилину,уст.к клиндамецину,вонкомецину,цефалексину,левофлоксацину.слизь из зева.ребенку 1год 4месяца.чем лечить?т.к нашим врачам я не доверяю,второй раз халатное отношение к моему ребенку.даже анализы все сдала по своей инициативе.очень буду ждать ответ.Ужасно жалко ребенка,2месяца не дышит нормально нос!