17.02.2010 Dodo спрашивает:

есть ли вероятность забеременеть,если контакт был за день до месячных

Здравствуйте. Такой вопрос:есть ли вероятность забеременеть,если контакт был за день до месячных( попала смазка на внешние половые органы,во влагалище не входил),затем пришли месячные,но сейчас ощущаю иногда головокружение и тошноту,изредка тянущую боль внизу живота,вроде бы участилось мочеиспускание.Или же все эти признаки лишь следствия от «накручивания» себя?

Скорее всего вы именно «накручиваете» себя. Для того чтобы прояснить ситуацию сделайте тест на беременность — если он окажется отрицательным все сомнения отпадут и вы сможете успокоиться.