18.02.2010 Юрий спрашивает:

Лечение кашля

Мне 41 год. 2-й месяц мучает сухой кашель ,в основном утром и время от времени в течении дня.Сиропы от кашля принимал,молоко с медом и маслом тоже,даже ингаляцию делал. Причем температуры нет и ничего больше не беспокоит.Подскажите как избавиться от кашля?

Лечение кашля зависит от его причины. В вашем случае следует исключить хронический бронхит, туберкулез, опухоли легких. Обязательно обратитесь к пульмонологу и пройдите обследование. Только после исключения всех этих болезней можно будет назначить правильное лечение.