22.01.2009 Виталий спрашивает:

Как мне узнать пневмония ли у меня.

Здравствуйте. Помогите пожалуйста, ситуация такая, температуры у меня нет,чувствую себя хорошо, Только ври глубоком вдохе чувствуется боль в левой стороне, Что это может означать.

Здравствуйте
Описанные вами симптомы наиболее характерны для радикулопатии грудных сегментов спинного мозга (защемление корешков спиномозговых нервов). Хорошее самочувствие и отсутствие температуры практически исключают возможность пневмонии.