18.02.2010 Дмитрий спрашивает:

Повышенный билирубин

Гепатит С исключён! скажите пожалуйста последний анализ АЛТ-0,78(хотя всегда не привышал 0,40), это сильные отклонения ? может это как быть связано с этим синдромом ?Состояние в норме(иногда подташнивает когда долго не употребляю пищу)занимаюсь спортом,организм крепкий!!за ранее огромное спасибо !!

Повышение АЛТ довольно значительное норма до 0,45 и снижает возможность того что у вас Синдром Жильбера. Вам нужно пройти дополнительные обследования (УЗИ органов брюшной полости, анализы на лямблий и других глистов). Также вспомните не принимали ли какие-либо лекарства за несколько дней до сдачи анализов и скажите где вы работаете?