19.02.2010 Дмитрий спрашивает:

Повышенный билирубин

Нет, лекарств никаких не употреблял.Помню тока что вечером выпил кофе,вроде потом сказали что оно может способствовать повышению АЛТ(просто за 20 лет после гепатита АЛТ повышалось один раз и то после принятия антибиотиков,всегда показатели печени были в норме).Врачи по разному говорят,кто говорит что немного повышено,а кто говорит что в норме(поэтому не могу сделать свой вывод).Работаю тренером по кикбоксингу,физическими нагрузками стараюсь не перезагружать организм.

Каким видом гепатита вы болели? если это был гепатит В то в настоящее время может быть небольшая активность вируса, которая и дает повышение уровня билирубина и АЛТ. Вы сдавали анализы на маркеры вирусного гепатита В?