Каким видом гепатита вы болели? если это был гепатит В то в настоящее время может быть небольшая активность вируса, которая и дает повышение уровня билирубина и АЛТ. Вы сдавали анализы на маркеры вирусного гепатита В?
Повышенный билирубин
Нет, лекарств никаких не употреблял.Помню тока что вечером выпил кофе,вроде потом сказали что оно может способствовать повышению АЛТ(просто за 20 лет после гепатита АЛТ повышалось один раз и то после принятия антибиотиков,всегда показатели печени были в норме).Врачи по разному говорят,кто говорит что немного повышено,а кто говорит что в норме(поэтому не могу сделать свой вывод).Работаю тренером по кикбоксингу,физическими нагрузками стараюсь не перезагружать организм.