19.02.2010 Наталия спрашивает:

Помогите пожалуйста!

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,все время я ищу в себе какие-нибудь болячки,мне тяжело дышать,постоянно хочется зевать!у меня остеохандроз,и постоянные боли меня отвлекают от повседневной жизни!может ли при искревлении болеть грудная клетка?вся боль отдает в руки,мне говорят,что это радикулит!так же присутствует ком в горле,от которого мне просто не по себе!!!к врачам не обращалась,т.к. думала,что это пройдет!Но с каждым днем все хуже и хуже!могу проснуться ночью от быстрого биения сердца (обычно так происходит,когда выпадает снег,т.е. влияние на погоду),так же присутствует усталось и головокружения!помогите пожалуйста разобраться!и какие таблетки можно применять от остеохандроза!

Все описанные вами симптомы характерны для вегетативного расстройства. Мы сомневаемся что у вас действительно есть остеохондроз (ведь вы молодая женщина не так ли?) и потому лечение от остеохондроза вам не нужно.
Как вы правильно заметили вы сами придумываете себе болезни, а по этому пути можно зайти очень далеко.
Рекомендуем изучить наши рекомендации по лечению психогенных расстройств дыхания, болей в спине, остеохондроза