20.02.2010 Елена спрашивает:

температура у ребенка

Моему ребенку 1,5 месяца мы на смешаном вскармливании (смесь Нутрилон имуно). Невропатологи в месяц поставили диагноз ПЭП. Сейчас появилась температура 37-37,2, (4-й день), плохой аппетит (30-40 мл) за раз, стул стал густой. Педиатры говорят, что у грудничков температура возможна.Но меня беспокоит его температура и вялое состояние.

Температура до 37.5 С у ребенка первого года жизни считается нормальной и не требует никакого лечения. Не беспокойтесь — скорее всего с ребенком все нормально.