20.02.2010 екатерина спрашивает:

гандарелла и как ее лечить?

Месяц назад была у гениколога и сдала анализы на ПЦР, выявилась уреаплазма и гандарелла! Для лечения гандареллы мне прописали вагин свечи Клион-Д и Метронидазол, этого разве хватит чтоб избавиться от гандареллы??? А что при этом нужно пить мужу??? Она сказала достаточно Метронидазол 5 дней по 3 шт, этого хватит????

Врач прописал вам правильное лечение. Гарднереллез хорошо поддается лечению метронидазолом.