20.02.2010 Татьяна спрашивает:

отзыв

как можно повысить иммунитет после такой болезни.У ребенка увеличина печень(ставят с 1 года -цитомегаловирус).Лечимся через каждые 3 месяца Урсофальком.Заранее спасибо.

Кашель, увеличение печени, хрипы и прочие симптомы, как мы уже говорили, скорее всего вызваны паразитарной инфекцией. Ребенок уже принимает необходимое лечение и ничем другим лечит его не нужно. Необходимо только обследовать ребенка. Если хотите и ребенок хорошо это переносит поставьте горчичники. О курсе лечения для повышения иммунитета можно говорить только после стабилизации состояния ребенка (см. Иммунитет). Ни в коем случае не начинайте никакое лечение без ведома врача.