21.02.2010 Екатерина спрашивает:

Отзыв

А пить ромашку-травку и эхинацею-настойку и витамин С, колдакт и арбидол,можно?? А то я чувствую, что как будто опять заболела, чихаю, слабость ужасная, и опять начинает бобо горло! Ведь всего неделю назад пропила Ровамицин, может он слаб был для меня….?!

Нет, скорее всего антибиотик сделал свое дело и вам теперь нужно только окрепнуть. Конечно вы можете использовать описанные вами народные средства все они обладают хорошим и сильным действием.