21.02.2010 Данил спрашивает:

Что делать???

Примерно 2 месяца назад мне стало тяжело дышать! сдавливало в груди и у меня возникали страхи будто я умру! Через месяц стало проходить! Но в замен появилась дизорентация,не могу сосредаточиться засыхаю всматриваясь в одну точку! Также бывают головокружения! Когда засыпаю появляються голоса в голове, лбо непонятное ощющение что меня позвали,и я открываю глаза! Так же бывает проснусь и целый день как в тумане!!! Что делать пожалуйста помогите мне всего 14 лет не хочу заработать что то серьёзное или стать психом!!!

Некоторые из описанных вами симптомов действительно настораживают, поэтому мы рекомендуем вам проконсультироваться у психиатра.
Вы должны воспринять это спокойно, как профилактический осмотр, который скорее всего докажет вашу полную психическую состоятельность.
Также изучите наши рекомендации по лечению Психогенных нарушений дыхания. Некоторые из симптомов этого состояния у вас наблюдаются очень явно.