22.02.2010 Чапахаджи спрашивает:

Последний вопрос,никаких лекарств от поноса как Вы сказали не принимал,пил много жидкости(крепкий чай без сахара)каждые пол часа по кружке,и 10 таблеток активированого угля, уже 5 часов как не ходил по большому,а состояние тоже самое,немного слабость,как мне теперь быть? (кстати рыбу не я один ел,а с женой,а с женой всё в порядке у неё нет ни поноса ни слабости ни озноба,)

Тот факт что у вашей жены нет симптомов отравления ни о чем не говорит. Испорченной или зараженной могла быть только часть рыбы или вы более чувствительны к яду чем ваша жена.
Учитывая тот факт что понос стал более редким и общее состояние немного улучшилось — можно пока не вызывать врача.
Продолжайте соблюдать диету и пейте много жидкости — в течение 1-2 дней должно наступить выздоровление.