24.02.2010 Евгения спрашивает:

Вопрос:Трудно дышать

Добрый вечер последние 2 недели стала трудно дышать ходила проверять щитовидку все отлично , ходила к лору сказали что у меня хронический фарингит.Может ли при нем быть удушение в горле ?Такое ощущение что горло сжимается и проходит маленькая струйка воздуха.К кому еще можно обратиться ?Спасибо!!!!

При хроническом фарингите действительно возможны описанные вами симптомы связанные с воспалением слизистой горла. Обязательно пройдите курс лечения назначенный ЛОР врачом. Также изучите наши рекомендации в разделе Психогенные расстройства дыхания (возможно у вас есть некоторые элементы этого состояния)