24.02.2010 Ника спрашивает:

Срочная консультация

Добрый вечер! Последние два месяца у меня к вечеру температура 37-37,3 головные боли, давление 104/67, а с утра все нормально. Пришла к терапевту он отправил меня на общие анализы (анализы отличные), отправил к нервопотологу, к окулисту, к гинекологу, к эндокринологу, к лору….сдала кучу анализов, все анализы хорошии. Что может быть??? Очень сильно переживаю! Заранее большое спасибо.

На наш взгляд самой важной проблемой в вашем случае являются головные боли — они могут дестабилизировать вегетативную нервную систему и провоцировать подъем температуры.
Пожалуйста, ответьте на наши вопросы: Каково заключение невропатолога и ЛОР врача? что порекомендовали вам эти врачи. Сдавали ли вы анализ на спид? как давно у вас наблюдаются головные боли и какие именно это головные боли?