25.02.2010 Гаяне спрашивает:

вопрос

многочисленное обращение к врачам,почти все советуют одно и тоже:капли в нос,персиковое и аблепиховое масло капать в нос,ингаляцию с различными травками например:набор травок Элекасол в пакетиках,мед,ингаляция с солью и с содой…..со временнем мужу становиться все хуже и хуже….человек перед глазами мучается……ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Врачи прописывают вам правильное лечение. Однако если оно не помогает можно попробовать лечение местными иммуностимуляторами (например, Гепон). Обсудите с вашим врачом возможность использовать это лекарство. До обращения к врачу продолжайте прописанное лечение.