25.02.2010 Инна спрашивает:

Если не было секса 2 года (примерно)

Если не было секса 2 года (примерно) и после полового акта на следующий день стал болеть живот как перед месячными, секс был 21, а месячные (они у меня не совсем регулярные) примерно 1 или 2 числа. Через день после акта начались коричневые выделния будно месячные начались (хотя раньше они никогда приходят) выделения были 1 день и закончились. Что это может быть? Какая вероятность забеременеть?

Вероятность возникновения беременности в вашем случае довольно велика. Рекомендуем подождать еще неделю и сделать тест на беременность (если менструация таки не наступит).