25.02.2010 Лиля спрашивает:

Дополняю свой вопрос списком трав,которые я принимала.

цветки бессмертника,календулы,пижмы.ромашки аптечной,листья брусники,мяты перечной,сенны,почечного чая,эвкалипта,шалфея,надземные части полыни горькой,пустырника,тысячелистника,череды 3храздельной,побеги багульника,черники,зверобоя,пастушьей сумки,корни девясила,солодки,плоды кориандра,расторопши пятнистой,рябины красной,укропа пахучего,шиповника.

Среди описанных вами трав нет сильно ядовитых растений и потому никакого вреда ребенку проведенное лечение скорее всего не причинило.