26.01.2009 ИРИНА спрашивает:

ПОСОВЕТУЙТЕ КАКОЙ САМЫЙ ЛУЧШИЙ НЕБУЛАЙЗЕР ДЛЯ ДОМА

ЗДРАСТВУЙТЕ! Я ОЧЕНЬ ЧАСТО БОЛЕЮ ФАРИНГИТОМ,ХОЧУ КУПИТЬ НЕБУЛАЙЗЕР ИЛИ ИНГАЛЯТОР,Я НЕ ЗНАЮ В ЧЕМ ИХ ОТЛИЧИЕ?МЕНЯ МУЧАЕТ КАШЕЛЬ И МОКРОТА.КОТОРАЯ ПОСТОЯННО СКАПЛИВАЕТСЯ В ГОРЛЕ,ДЕЛАЛИ ИНГАЛЯЦИИ С АМИНОКАПРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ,ДИОКСИДИНОМ,ЛАЗОЛВАНОМ,НО МОКРОТА ПОСТОЯННО ПРИСУТСТВУЕТ В ГОРЛЕ,ОЧЕНЬ МУЧАЕТ И НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ,МОЖЕТ ВЫ МНЕ ДАДИТЕ ХОРОШИЙ СОВЕТ,ПОСОВЕТУЙТЕ КАКОЙ ИНГАЛЯТОР МНЕ КУПИТЬ,СПАСИБО

Здравствуйте
Для лечения болезней дыхательных путей связанных с повышенным выделением мокроты лучше подходя компрессорные небулайзеры, так как некоторые отхаркивающие средства в ультразвуковых небулайзерах разрушаются. В клинической практике хорошо зарекомендовали себя небулайзеры фирмы «Интер-Этон», однако окончательный выбор небулайзера зависит от конкретных целей терапии, типа используемых лекарств и ваших финансовых возможностей.

Будьте здоровы!