27.02.2010 Виктория спрашивает:

Как избавиться от кашля?

Здравствуйте!Моему сыну 1,4г.До года мы два раза болели бронхитом,лечили в стационаре антибиотиками,а в 9мес.даже кололи преднизолон.Четыре дня назад начался насморк,а вчера кашель.В течение дня кашля почти нет,ни ночью,ни днем не может спать,даже вырвало.Пьем геделикс,промываем нос долфином и капаем рино-стоп.Подскажите,что делать,чтобы ребенок мог спать.

Вы уже даете ребенку все необходимые лекарства (правда можно добавить и четверть таблетки супрастин на ночь — обязательно спросите врача!).
Попробуйте применить нелекарственные методы лечение изложенные в статьеЛечение насморка у детей.
В течение 2-3 дней состояние ребенка стабилизируется и насморк начнет спадать.