27.02.2010 Без подписи спрашивает:

можно ли забереминить если за сутки кончил 2 раза и сразу подмыться водой,менструальный цикл только закончился и не не нармированный и ктому же в организме находился алкоголь,опасно ли это ,если вдруг я решу родит ?

В описанной вами ситуации вероятность возникновения беременности не может быть полностью исключена. Тот факт что во время полового акта вы были под действием алкоголя не окажет никакого вредного воздействия на будущую беременность (если она возникнет).