01.03.2010 Светлана спрашивает:

Боль в правом легком

Добрый день! Подскажите что это может быть? Раньше я курила (примерно года 3).Потом в правом легком стала появляться неприятная периодическая боль в основном при курении.Я стала бросать курить,периодически покуривая. Сейчас вообще не курю, потому что боль стала постоянной.Флюрографию делала.Д-з — в норме.Что это?:-( Боль постоянная, колюще-жгучая,порой отдается в правую руку и плечо.(как будто немеет). Спасибо

Скорее всего эти боли являются психологической проекцией вашего стремления бросить курить. Такое нередко наблюдается у людей, не примирившихся до конца с тем что они курят, и которые время от времени думают о том чтобы бросить курить.
Флюорография исключила патологию легких поэтому можете быть уверенной, что ни пневмонии, ни плеврита, ни туберкулеза у вас нет.
Бросайте курить окончательно и наслаждайтесь жизнью без этой пагубной привычки!