01.03.2010 Настя спрашивает:

Спасибо вам большое еще раз за отзывы. Извините, хотелось бы еще уточнить у вас пару моментов, мы надеемся, что все нормализуется с лечением, потому что врач говорит, что у нас не тяжелой формы гипотиреоз, а субклиническиий, судя по цифрам гормонов и вообще глядя на ребенка, он отстает немного, но развитие есть постоянно. Просто его обнаружили только в 10 мес, надеемся, что если легкая форма, то догоним быстро. Как вы думаете? И еще, мы заранее дробим лекарство в порошок в бумажку, чт с утра не мучиться, просто перед самим употреблением разбавляем этот порошок с водой, не может из-за этого лекарство потерять какие-то свойства??? Спасибо вам.

Действительно при субклинических формах гипотиреоза есть только небольшое отставание в развитии которое хорошо компенсируется лечением, поэтому есть шанс что ребенок вырастет здоровым.
Описанный вами метод приготовления лекарства не снижает его эффективность.

будьте здоровы!