02.03.2010 наташа спрашивает:

Как помочь ребёнку при прорезование зубов сопровождающий кашлем и насморко

рубёнку 1 год.Слизь из носа выделяется больших количествах, прозрачная.Кашель появляется когда ребёнок лежит, как бы душит его. вызывали фельдшера, хрипов нет. лезут сверху 4 зуба.

Все это признаки прорезания зубов. Никакого лечения не нужно (можно только очищать носик грушей) Запаситесь терпением — в течение 2-3 дней ребенку станет гораздо лучше.