02.03.2010 елена спрашивает:

у меня гепатит в

спасибо за ответ!Я наблюдаюсь у инфекцианиста,сдавала все анализы, ПЦР отрицательный,только печеночные пробы слегака увеличины, так получается все те таблетки которые прописывал врач, мне употреблять не надо было? я правильно вас поняла?(Фосфоглив,Урсосан)

На наш взгляд вы действительно не нуждаетесь ни в каком лечении. В крайнем случае вы можете использовать дешевые желчегонные чаи, а дорогостоящее лечение совершенно бесполезно.