03.03.2010 Татьяна спрашивает:

Переход на новый ОК

Большое спасибо за ответ! Но позвольте уточню. То есть с переходом на новый контрацептив «Ярина» нужно снова на протяжении всей упаковки использовать доп. методы контрацепции? Получается эффект от первой упаковки «Регулона» сводиться к нулю? Заранее спасибо за ответ!

Если говорить о стабильном и надежном контрацептивном эффекте, который позволяет смело отказаться от других методов контрацепции — то он действительно наступит после первого месяца использования Ярина