03.03.2010 елена спрашивает:

гепатит в

спасибо! и еще вопрос, какова вероятность того,может ли это передаться моему мужу,вакцинацию от гепатита он сделал. и смогу ли я родить здорового ребенка?

Если ваш муж сделал все три прививки то шанс передачи инфекции минимальный. При сохранении настоящей отрицательной динамики развития гепатита (то есть спящее состояние вируса) у вас есть все шансы родить здорового ребенка, однако его также нужно будет привить от гепатита (первую прививку от гепатита В делают в роддоме).