03.03.2010 Анна спрашивает:

Острый трахеобронхит (остаточный кашель и температура)

12-ого января поставили диагноз острый трахеобронхит, до этого еще две недели лечилась грудным сбором и бромгексином дома. Дважды кормилась Эриспалом, выписали. Анализы в норме, только лейкоциты понижены. Но кашель не прошел (сухой, достаточно сильный, приступами примерно 10-15/день) и температура ежедневно в обед поднимается до 37.2 — 37.4 и такая ситуация уже на протяжении месяца. Подскажите что-нибудь, пожалуйста. Я очень беспокоюсь — никогда так долго не болела. Заранее спасибо.

Рекомендуем вам повторно обратиться к врачу для проведения дополнительного обследования и, при необходимости, назначения лечения в зависимости от причины сохранения кашля.