03.03.2010 Настя спрашивает:

Прошу вас еще подсказать мне. С введением другого лекарства Эутирокса нам врач сказал, чт мы попили 3 дня в той же дозе (25), а потом увеличили в 2 раза (50). Сказала, что ничего страшного в этом нет, через месяц сделаем анализы и посмотрим цифры, если что, то скорректируем. Для того, чтобы быстрее у него пошло развитие и налаживание всего. Как вы считаете — ничем нам это не грозит такое резкое увеличение?

Нет, это ничем не грозит. Врач прописал правильное лечение, не переживайте.