05.03.2010 Кристина спрашивает:

У меня шёл третий день месячных и я переспала, и в меня кончили!

У меня шёл третий день месячных и я переспала, и в меня кончили, но на следующий день когда должны продожаться месячные их нету, это что может значить? Цикл от 20 до 24 дней, продолжительность 6 дней!!

Скорее всего такова реакция вашего организма на стресс связанный с половым актом. Скорее всего после короткой паузы месячные возобновятся. Вероятность возникновения беременности в вашем случае минимальна.