05.03.2010 Ерик спрашивает:

Опухоль легких или туберкулез

Хотел бы уточнить какие симптомы у опухоли легких именно?! Есть ли какие нибудь явные наружные показатели этого, я так понял что у туберкулеза нету, все похоже на простуду! К врачу попасть трудно, так как я в другой стране, так бы я давно был у него! А могут ли покалывания в области сердца быть вызваны, слиьным нервами, и перенапрежениями, или болшим употреблением Энергетических напитков? Заранее благодарю!

Опухоль легкого может не иметь никаких внешних симптомов и проявляться только кашлем и наличие крови в мокроте, однако если эти симптомы появились у вас недавно, после простуду, то скорее всего они действительно связаны именно с простудой.
Мы, как и положено, предположили худший сценарий.
Боли в обрасти сердца конечно могут быть вызваны избыточным потреблением энергетиков и стрессом.
Обязательно найдите возможность отдохнуть и лечиться.